Помогите пожалуйста б) я полива одной клумбы в парке расходуют 304 л воды. сколько воды

необходимо для 2 таких клумб ребята пожалуйста с главными словами если правильно то я поставлю лучший ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жексимбаев Жанат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 клумба - 304 л воды

2 клумбы - ? л воды

304 * 2 = 608 (л) - потребуется для двух клумб.

Ответ: 608 литров

Отвечает Фахретдинов Данил.

Ответ:

608л потрібно для поливу двох таких клумб

Пошаговое объяснение:

1 304л

2 x

1/2=304/x

x=304*2/1

x=608(л.)