Спростить выраз -4х + 1.3 та знайдить його значення при х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.

Ответ:

-4х+1,3

х=-3

-4×(-3)+1,3=12+1,3=13,3

Отвечает Курмаева Даша.

Ответ:

13,3

Пошаговое объяснение:

Подставляем значение х в это выражение:

-4 *(-3)+ 1,3= 12+1,3= 13,3