Укажи следующее число в последовательности : 11 , 23 , 47 , 95 , ?Требуется ответ. 19019147106​


Ответы на вопрос

Отвечает Chernyak Vasja.

Ответ:

191

Пошаговое объяснение:

11 , 23 , 47 , 95 , 191

11×2+1=23

23×2+1=47

47×2+1=95

95×2+1=191

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Ответ:

191

Пошаговое объяснение:

Число увеличивается сначала на 12, потом на 24, на 48

Следующее число, значит, будет на 96 больше

95+96=191