1 кг риса стоит 8800 сум,а 1 кг конфет стоит 18500.Женщина купила 3,5 кг риса и 0,8 кг

конфет.Сколько суммов она заплатила за покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Янис Сергей.

Ответ:

8800 * 3,5 = 30800 - сумов заплатила за 3.5кг риса

18500 * 0,8 = 14800 - сумов заплатила за 0.8кг конфет

30800 + 14800 = 45600 - заплатила женщина за покупку

Пошаговое объяснение: