Вычисли значение выражения:(6,91 – 0,35 ∙ 2,5) ∙ 3,8 – 17,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Смаль Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6,91 – 0,35 ∙ 2,5) ∙ 3,8 – 17,5​=(6,91-0,875)*3,8-17,5=6,035*3,8-17,5=22,933-17,5=5,433