Якщо 7х-2=5х+6 тосрочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагиева Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-2=5х+6

7x - 5x = 6+2

2x = 8

x = 8:2

x = 4