При каком зна­че­нии x верно ра­вен­ство: x : 16 = 37?​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Радмир.

Ответ:

х = 592

Пошаговое объяснение:

х= 37*16

х=592

вороже так

Отвечает Другаков Максим.

Ответ:

х = 592

Пошаговое объяснение:

х : 16 = 37          /*16

(х:16)*16 = 37*16

х = 37 * 16 = 592