Х+5=10 Найти х єєчєвєвж


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Злата.

Відповідь:

х=5

Покрокове пояснення:

Отвечает Писаренко Даниил.

Ответ:

x = 5

Пошаговое объяснение:

x + 5 = 10

x = 10 -5

x = 5

5 + 5 = 10