(в : 10) : 6,25 = 9,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

в = 606,25

Пошаговое объяснение:

(в : 10) : 6,25 = 9,7

(в : 10) = 9,7*6,25

в : 10= 60,625

в = 606,25

Отвечает Комакова Катя.

Ответ:

(в:10):6,25=9,7

в:10=9,7*6,25

в:10=60,625

в=60,625*10

в=606,25