решить задачу вычислить площадь прямоугольника и округлите его до десятых если длина площадь

прямоугольника 5,4 м а ширина составляет 0,8 длины пожалуйста решите​

Ответы на вопрос

Отвечает Хейло Даниил.

S=5.4*(0.8*5.4)=23.328/м²/

после округления до десятых

S≈23.3м²

Ответ S≈23.3м²