569 × 70 - 6 564 × 60


Ответы на вопрос

Отвечает Пержул Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

569 × 70 - 6 564 × 60=39830-393840= -354010

Тем кому не понятно.

1)569*70=39830

2)6564*60=393840

3)39830-399384=-354010