-4(2x-5)+3(5x-7)=-15​


Ответы на вопрос

Отвечает Маковеев Ваня.

Ответ:

-4(2x-5)+3(5x-7)=-15​

-8x+20+15x-21= -15

7x-1=-15

7x= -15+1

7x= -14

x= -2.

Можно лучший ответ? :D

Отвечает Торопова Лиза.

Ответ:

х= -2

Пошаговое объяснение:

вот.. я посчитала так, НО Я НЕ УВЕРЕНА...