(а+3475)×7-5886, якщо а =2167


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

(а+3475)•7-5886, якщо а =2167

(2167+3475)•7-5886=5642•7-5886=39494-5886=33608

Отвечает Сапронов Дмитрий.

Ответ:

(2167 + 3475) \times 7 - 5886 = 5642 \times 7 - 5886 = 39494 - 5886 = 33608