654+125+852+5886+7823:2помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Анастасия.
1)7823:2=3 911,5
2)654+125=789
3)852+5886=6738
4)789+6738=7527
5)7527+3911,5=
11 438,5
ответ:11438,5

желаю удачи))