Обчисліть раціональним способом 78∙62+13∙78-75∙68


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

750

Пошаговое объяснение:

78*62 +  13*78 - 75*68 = 78(62 + 13) - 75*68 = 78*75 - 75*68 = 75(78 - 68) =

75 * 10  = 750