A(-10;-2) B(-2;2) C(-2;-6) D(-10;-6) ( кардината сызу)


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Валерия.

Ответ:

Всё очень легко первое число это прямая с лева на права, а второе число с верху низ. В лева и в низ идут отрицательные.возьмите в левом 11 клеточку тетради.А в низ 7. Периметр-Р =(a+b)*2. s= a*b

Пошаговое объяснение:

ВОТ ТАК И ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПОСТАВЬ ПЖ,Я В КРАТЦЫ СДЕЛАЛ