-5(х+4)=2(х-10) сроЧНО ну пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврина Виктория.

Ответ:

-5x-20=2x-20

-5x=2x

-5x-2x=0

-7x=0

x=0 Ответ:0

Отвечает Нумалов Юра.

Ответ:0

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки:

-5x-20=2x-20

приводим подобные:

-7х=0

х=0