0,25a*0,4b, если a=5,b=18


Ответы на вопрос

Отвечает Изгаршев Вадим.

Ответ:

9

Надеюсь помогла...


Отвечает Амброзяк Влад.

Ответ:

0,25a*0,4b, если a=5,b=18

0,25 * 5 * 0,4 * 18=1,25*7,2=9