Упростите выражения и найдите его значения 1) 25a×4, если a=39 2)5m×20n, если m=12 3) 125c×8d,если

c=16, d=34

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1. 100а=100×39=3900
2.100mn=1200n
3.1000cd=1000×50=50000