Упростите выражения и найдите его значение: 1) 25a умножить 4, если a=39; 2)5m умножить 20n, если

m=12, n=7; 3)125c умножить 8d, если c=16, d=34

Ответы на вопрос

Отвечает Кривошея Максим.
=100a
100*39=3900
=========
=100mn
100*12*7=8400
========
=1000cd
1000*16*34=544000
==========