Построили 3 дома по 30 квартир и 5 домов по 20 квартир. Сколько квартир построили?


Ответы на вопрос

Отвечает Земских Александр.

Ответ:

190 квартир

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

3*30+5*20= 90+100=190