Найдите Корень уравнения (запишите полностью решение, запишите ответ) 40,3 - (63, 4 - Х) = 36,62

(БЕЗ ПРОСТО ОТВЕТОВ ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ)​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40,3-(63,4-х)=36,62

40,3 - 63,4 +х = 36,62

х = 36,62 +63,4 -40,3

х = 59,72