Розв'яжіть рівняння: -7х+4х-8х=-9,9 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Rimself Vlada.

Ответ:

 - 7x  + 4x - 8x =  - 9.9

 - 7x + 4x - 8x = ( - 7 + 4 - 8)x =  - 15 + 4 =  - 11x

 - 11x =  - 9.9

x =  - 9.9 \div(  - 11)

x = 0.9

Пошаговое объяснение: