3/4-x×(-2/17) при x=34


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Аня.

Ответ:

3/4-34×(-2/17)=3/4-2×(-2/1)=3/4+2×2=3/4+4=4 3/4

Пошаговое объяснение:

34 и 2/17 сократить на 17

17 и 2/1