СРОЧНО ДАМ 15 БАЛЛОВ Найдите среднее арифметическое, размах, моду и медиану ряда чисел: 12; 17;

14; 12; 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Качалов Юрий.

Пошаговое объяснение:

Ответ:мода=12

Размах=20-8=12

Среднее Ариф.

12+8+12+15+19+20+12=100:7=14,2

медиана 12,8 12 15 19 20 12 8 12 12 12 15 19 20

12 медиана