654-у=310*2 помогите можалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Фёдор.

Ответ:

y=34

Пошаговое объяснение:

-y=620-654

-y= -34

y=34

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:y=34

Пошаговое объяснение:

654-y=310*2

654-y=620

y=654-620

y=34