Поможіть розв'язати рівняння 0,5(x-3)=0,3(2-x)-6,1 Будь ласка:))) пж Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Алина.

Відповідь0,5x-1,5=0,6-0,3x-6,1

Покрокове пояснення:0,5x+0,3x=0,6+1,5-6,1

0,8x=-4

x=-4:0,8

x=-5

Отвечает Листик Дима.

Прикрепляю фото с решением