Срочно |-6|-|-6-35|+81=???? эти палочки это модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Кузеванов Евгений.

Пошаговое объяснение:

|-6|-|-6-35|+81=6-|-41|+81=

=6-41+81=46

Отвечает Халус Юля.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

срочно

|-6|-|-6-35|+81

6-|-41| +81

46