Знайди середнє арифметичне двох чисел −4,6 і 3,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

(-4,6+3,8)/2= -0,4

----------------------------

Отвечает Тибейкин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4,6+3,8)/2=-0,8/2=-0,4