Запиши выражения, найди значение выражений и сравни результаты.Сумму чисел 20 и 4 уменьшить в 6

раз.()Сумму чисел 20 и 4 уменьшить на 6.>()>орнал. -​

Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ника.

Ответ:

20+4:6=4

20+4-6=18

4<18

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ: 20 +4:6=4

20+4-6=18

4>18.