Решите пожалуйста, очень очень срочно!!!x*(6x-18)*(5x+25)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.

Ответ:

х=0   или    х=3    или   х=-5

Пошаговое объяснение:

произведение равно 0 тогда,когда хотя бы один из множителей равен 0

x*(6x-18)*(5x+25)=0

х=0      или      6х-18=0          или      5х+25=0

                         6х=18                         5х=-25

                           х=3                            х= - 5

Отвечает Овчинникова Евгения.

Ответ:

x1=-5 x2=0 x3=3

Пошаговое объяснение:

x=0 или 6x-18=0 или 5x+25=0

x=0         x=3               x=-5