Математика второй класс класс реши удобным способом 25 + 8 + 5 + 42​


Ответы на вопрос

Отвечает Тафинцев Сергей.

Ответ:

25+42=67

8+5=13

67+13=80

или

25+5=30

42+8=50

30+50=80

Отвечает Черваков Саша.

80

25+5=30

30+42=72

72+8=80