Розв’язати -3,2c, якщо c=-0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Ірина.

Подставляем c и считаем:

-3,2 * (-0,1) = 3,2 * 0,1 = 0,32

Ответ: 0,32