Длина прямоугольника равна 13 дм, а ширина в 3 раза больше Найди площадь прямоугольника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагур Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13*3=39 дм - ширина

S=ab=13*39=507 дм²    площадь прямоугольника

Отвечает Широков Владимир.

Решение и ответ:

13 · 3 = 39 дм - ширина прямоугольника

13 · 39 = 507 дм² - площадь прямоугольника

Ответ: 507 дм².