Х:9,1=2,7 115,29:х=18,3 (5,9+26)-38,54=18,65


Ответы на вопрос

Отвечает Асахара Кирилл.

Х:9,1=2,7

Х=2,7*9,1

Х=24,57

115,29:х=18,3

Х=115,29:18,3

Х=6,3

(

Отвечает Кацемба Алина.

Ответ:

30-х=4 11/23

   х=30-4 11/23

   х=25 12/23

б)

   (х-17/29)-11/29=2  9/29

   х-17/29=2  9/29+11/29

   х-17/29=3  1/29

   х=3  1/29+17/29

   х=3  18/29

в)

   52-х=19  13/37

   х=52-19  13/37

   х=32  24/37

г)

   (7  36/37-х)+6  8/37=9  1/37

   7  36/37-х=9  1/37-6  8/37

   7  36/37-х=2  30/37

   х=7  36/37-2  30/37

   х=5 6/37