ПожалуйстаРозв'яжіть рівняння 1,6+1/30х=1 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

x = -18

Пошаговое объяснение:

=================

1,6 + 1/30х = 1

1/30x = 1 - 1,6

1/30x = -0,6

x = -0,6 : 1/30

x = -6/10 * 30/1

x = -18

=================