Помогите пожалуйста 1.Розв’яжіть рівняння 6х – 3 = 21 – 2х .


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

Ответ:

6х-3=21-2х

6х+2х=21+3

8х=24

х=24:8

х=3

ответ:х=3