Автомобіль проїхав 2 години зі швидкістю 48,6 км/год і 5 годин зі швидкістю 59,7 км/год. Який

шлях проїхав автомобіль за весь цей час? СРОЧНООООО ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

2*48,6 = 97,2

5*59,7 = 298,5

298,5 + 97,2 = 395,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сорбало Анастасия.

Ответ:

2*48.6=97.2 км

5*59.7=298.5км

298.5+97.2=395.7 км

395.7 км