Найти объем куба, а=4 см,ребро которого равно а=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Мирослав.

Ответ:

4 ^ 3 - 3 ^ 3 = 64 - 27 = 37

Пошаговое объяснение: