Вычислить площадь прямоугольника со сторонами 5 см и 3 см двумя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Вагилевич Іванна.

1) 5х3=15 см2
2) 3х5=15 см2
 Больше я не знаю

Отвечает Галеева Гузель.

Дано: а=5см; в=3см найти S=? Решение: S=а*в ; получим S=5*3=15 квадратных см.