Найдите Периметр треугольника, если его стороны равны тридвацатых, 16 см и четыретретих дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

(3/20+16+4/3)×4=288

Пошаговое объяснение:

Надо все стороны умножить на 4

Отвечает Кравченко Дарья.

Ответ:

3/20 дм=15 см; (1м = 100 см)

4/5 дм = 8 см; (1 дм=10 см)

P=15+16+8=39 см