В) 16х2 — 8х + 1;г) 4c2 + 12c + 9;д) x1 + 2x y +y2;e) a® — 6a3b2 + 9b4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Rejn Darya.

Ответ:

1. a²-2a+34ab+10ac=a(a-2+34b+10c)

2. 24x-12bc+36n-2y²=2(12x-6bc+18n-y²)

3. -43x²+28x⁴-0,2x³=x²(-43+28x²-0,2x)

4. 13y-169nx+39m=13(y-13nx+3m)

Пошаговое объяснение: