Y=2-4x 1. Решите пожалуйста 2. Нужно ли менять местами 2 и -4x


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзатай Мерей.

Ответ:

x =  \frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

y = 2 - 4x

0 = 2 - 4x

4x = 2

x =  \frac{1}{2}