Вычислете 6 -2/2 5-2/2 4-2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Панюков Даниил.

6 -  \frac{2}{2}  =5  \\ 5 -  \frac{2}{2}  = 4 \\ 4 -  \frac{2}{3}  =  \frac{3}{10}

Отвечает Сухореброва Даша.

Ответ:

думаю это так, если я поняла твою запись дробей