ДВОЕ РАБОЧИХ ЗАРАБОТАЛИ ВМЕСТЕ 900 РУБЛЕЙ ОДИН РАБОТАЛ 2 НЕДЕЛИ А ДРУГОЙ 28 ДНЕЙ СКОЛЬКО ДЕНЕГ

ЗАРАБОТАЛ КАЖДЫЙ.

Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.

Что бы узнать, мы действуем так:
900:2=450(руб.)- должны были они заработать каждый.
450:2=225(руб.)- заработал рабочий который работал 2 недели.
28-14=на 14 дней 2-й рабочий работал больше.
900-225=675(руб.)- заработал 2 рабочий.
Проверка:
675+225=(600+200)+(70+20)+(5+5)=900