Найди значение выражения x−3(x+5) при x=6.


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x−3(x+5)=х - 3х - 15=-2х -  15

при х=6     -2*6-15= -12 -15= - 27