Помогите пожалуйста очень срочно Раскройте скобки и Приведите подобные слагаемые

0,4(10b-3)-2,5(4b-1)+1,5​

Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Прасковья.

Ответ:

0.4(10b - 3) - 2.5(4b - 1) + 1.5 = 4b - 1.2 - 10b + 2.5 + 1.5 =  - 6b + 2.8

Отвечает Ковалевська Аня.

0.4(10b - 3) - 2.5(4b-1)+1,5 =  \\ 4b - 1.2 - 10b + 2.5 + 1.5 =  \\  - 6b + 2.8