1098. 1) В морской воде содержится 5% соли. Какую часть морской воды составляет соль?2) Мировой

океан занимает 71% земной поверхности. Какуючасть земной поверхности занимает Мировой океан?пж помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ежова Юлия.

Ответ: 1) 5/100=0,05=1/20

2) 71/100=0,71 поверхности.

Пошаговое объяснение: