Люди пж решите 2 примера(не коротко) 1: 3b*(-5c) 2: 4mn*(-0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Марцулевич Валерия.

Ответ:

Произведение положительного и отрицательного значений - отрицательно : (+)×(-)=(-).

Решение : 3b*(-5c)= -(3*5)bc= -15bc .

Второе - аналогично : 4mn*(-0,2)= -(4*0,2)mn= -0,8mn .

Отвечает Аглетдинова Эльвина.

Ответ:

другого решения и нет на фотографии