Пожалуйста, помогите решить Представьте 14 как сумму двух неотрицательных чисел, чтобы сумма

квадратов этих чисел была наименьшей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.

Ответ:

7+7=14

7²+7²=98(мин)